25.01.23

День здоровья

Существенное место в жизни дошкольников занимают различные формы активного отдыха: дни здоровья, спортивные праздники, досуги. Они способствуют повышению  функциональных возможностей, закаленности и работоспособности детей, оказывают положительное  воздействие  на всестороннее их развитие и процесс воспитания в целом.

Интересно, динамично прошёл спортивно - развлекательный праздник «Снежные старты Маши и Миши»- это увлекательные соревнования для всех участников. Спортивные конкурсы были придуманы таким образом, чтобы каждый участник, независимо от возраста, смог проявить свою силу, ловкость, быстроту, меткость и смекалку. Так же не обошлось и без сказочных  героев "Маши" и "Миши", которые вместе с ребятами участвовали в спортивных соревнованиях.

Відэаматэрыялы

01.11.23