30.04.24

Праздник труда

1 Мая - день очень важный.

Его в Беларуси знает каждый!

Знают и взрослые и детвора,

Праздник труда отмечает страна!

Праздник труда - праздник единства всех, кто трудится, он объединяет людей, которые стремятся к миру и благополучию! В преддверии праздника в нашем детском саду  проведено праздничное мероприятие, где дети пели, танцевали, разгадывали загадки, участвуя в подвижных играх, воспитанники попробовали себя в различных профессиях (строитель, шофер, врач, повар).  Во всех возрастных группах были проведены тематические беседы,  ребята познакомились с традициями, сложившимися при праздновании этого дня, узнали немного больше о труде и профессиях взрослого человека и о значимости труда в жизни человека.

Відэаматэрыялы

01.11.23