Обмен опытом работы

11.04.2024г. В рамках работы районных методических объединений воспитателей дошкольного образования, на базе ГУО "Детский сад № 8 г. Береза" Воспитатель дошкольного образования Жукович Людмила Степановна, высшей квалификационной категории озвучила опыт работы с дошкольниками по теме "Современные подходы к формированию предметно - развивающей среды в учреждении дошкольного образования по организации трудовой деятельности".

17.04.2024г. на  базе ГУО "Детский сад № 5 г.Белоозёрск". В целях совершенствования  качества дошкольного образования  через повышение профессионального  мастерства заместителей заведующих по основной деятельности,  повышения уровня их педагогической компетентности. Воспитатель дошкольного образования Данилкович Елена Николаевна, высшей квалификационной категории, организовала мини - выставку, где познакомила коллег с разнообразными техниками изобразительной деятельности. Так же Елена Николаевна озвучила и рассмотрела вопрос по теме "Особенности видов и способов лепки в каждой возрастной группе. Приемы достижения выразительности образа". Заместитель заведующего по основной деятельности Гулевич Елена Геннадьевна познакомила коллег с современными тенденциями в технологии обучения изобразительной деятельности.