27.08.2019

В ГУО "Ясли – сад №2 г.Белоозерск» прошел Единый республиканский день безопасности. В рамках его проведения в учреждении состоялись следующие мероприятия с воспитанниками: 1. Квест - игра по ПДД. 2. Акция "Дорога-символ жизни!" 3. Демонстрация мультфильма "ПДД от Тётушки Совы". 4. Беседы по основам безопасности жизнедеятельности на темы: «Правила для пешеходов", «Один дома», «Не шали с огнем», "Контакты с животными", Незнакомые предметы". 5. Выставка детских рисунков "Волшебные полоски", "Светофорик", "Осторожно, огонь!". С целью активизации и заинтересованности родительской общественности во всех группах дошкольного учреждения в родительских уголках размещена и систематически меняется наглядная информация для родителей по ПДД и ОБЖ.